Как изменить название папки в Users в Windows 10?

Kirill Pukhov
  · 260,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник...
Корневые файлы каталога С:\Users имеют статус системных, их переименование чревато тяжелыми проблемами с системой (даже их официальная локализация чревата некоторыми проблемами, поэтому я и предпочитаю пользоваться английской версией), поэтому их переименование стандартными средствами невозможно. Можно принудительно изменить имена этих папок извне... Читать далее
15 июля 2019  · 18,7 K
А если имя папки на кириллице и после переименовывания учётной записи на латинскую версию оно не изменилось, можно... Читать дальше
Комментировать ответ…

Если изменить название этой папки, то windows перестанет работать. Так делать не нужно. Из-под запущенной системы это сделать не удастся в любом случае т.к. windows использует ее во время работы.

3 июля 2019  · 15,3 K
Я вот только недавно изменил имя администратора на англ с другого акка( тоже сделал админом), там полазить в... Читать дальше
Комментировать ответ…
Сижу 24/7 за компьютером и смартфоном могу помочь с кое какими вопросами в...
знаю поздно уже... но нужно открыть коммандную строку от имени администратора и написать net user Администратор /active:yes (без курсива. Если выводит ошибку удостовертес то что правильно написали и попробуйте попытку написав Administator вместо русского названия) после этого ВЫХОДИМ не ЗАХОДИМ сразу в учётную запись Администратора, если вы ВЫШЛИ... Читать далее
25 марта 2020  · 13,3 K

А можно нормально объяснить последнюю часть? Выйти, не зайти, но если вышел, то зайди - такое себе объяснение

Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше