Как изменить разрешение в игре, не заходя в неё?

Компьютерные игры
Анонимный вопрос
навсегда <3... удачи...)   · 16 мая 2022
Здравствуйте.
Чтобы изменить разрешение игры не заходя а нее, вам нужно зайти в папку с игрой, это можно сделать:
  • Кликнув по ярлыку игры
  • Найти в проводнике
Далее ищите файл txt "settings" или же "config".
Ищите в файле пунк xyz (ResolutionY - ширина, ResolutionX - высота)
Ознакомьтесь с таблицей:
Надеюсь помог!
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 31 июл 2018

Изменить разрешение игры, не заходя в нее можно несколькими способами:

1) в настройках видеокарты;

2) у ряда игр поможет изменение ini-файлов;

3) у некоторых игр, например, Fallout 3, изменять разрешение можно через настройки в лаучере игры. (Условие выполнено, сама игра же не запускается).

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 29 июл 2018

Это можно зделать в настройках видеокарты NVIDIA или любой другой .Зайти в настройки видиокарты выбрать из списка игр нужную игру и настроить для неё определённые настройки в том числе и разрешение.

Это где там такое?

В свободное время играю в игры, люблю Fortnite, Minecraft, Half-Life, Doom, Mario, Zelda...  · 8 нояб 2020

в свойствах ярлыка игры -w 640 -h 480 можно изменять цифры на другие w ширина h высота
также есть -f полноэкранный режим и -gl игра перейдёт на OpenGL