Как изменить тариф на домашнем телефоне ростелеком?

ТарифыРостелекомДомашний телефон
екатерина свирина
Подключить домашний интернет и ТВ  · 29 янв 2021  · rt-internet.ru

Попробуйте один из вариантов:

  • Для смены тарифа, и вообще для управления услугой «Домашний телефон» Ростелеком - зайдите в личный кабинет услуги на сайт lk.rt.ru и производите настройку тарифа в нем.
  • Позвоните в центр поддержки клиентов по бесплатному номеру: 8 800 450 0150
  • Обратитесь в офис компании в вашем городе.

От себя отметим, что управление услугами через сайт наиболее практичный метод. По номеру поддержки не всегда удается быстро дозвониться до "живого" оператора, а посещение офиса требует времени и не желательно в нынешних условиях.

Занимаюсь фрилансом более 3 лет работаю по разным направлениям. Занимаюсь спортом учу...  · 8 дек 2021
Скачайте приложение на телефон или в личном кабинете. А также звонком к специалисту или визитом в офис компании. Там вам помогут решить вашу проблему.