Как изменить цвет глаз и губ в фотошопе?

Фотошоп
Анонимный вопрос
Занимаюсь обучением программе Photoshop и Lightroom с 2009 года.   · 4 мая 2019  · photoshopsecrets.ru

Самый просто вариант это через Цветовой тон / Насыщеность выбрать нужный цвет и после заменить на нужный. Главное выбрать цвет перед его заменой через свойство инструмента.

2019-05-04_17-57-43.png

Но вараинтов на самом деле очень много все зависит от сложности фотографии где нужно сделать замену.