Как каналы, которые не показывают рекламу, существуют?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+6
Аполинария Когтевран
Журналист, сценарист, услышал и узнал не мало  · 6 февр 2017

Помогают платные подписки зрителей или поддержка со стороны спонсоров, в том числе и государственных, как например в случае с каналом "Культура". К тому же, если по каналу не крутят рекламные ролики, это еще не значит, что рекламы нет совсем. Вполне возможно, что она содержится в выпусках отдельных передач, более того съемки могут быть оплачены и инициированы, определенными компаниями, которые по средствам документального фильма косвенно рекламируют определенный продукт, компанию или проект.