Как хоронят умерших от коронавируса?

СмертьПохороны
Ильгиз Исмагилов
Гранитная мастерская - памятники в Москве и МО Общество с ограниченной ответственностью...  · 18 апр 2020  · postament.ru
Postament.ru

Очень много зависит от региона проживания. Там, где это возможно - умерших от короновируса кремируют. А там, где нет такой возможности - выдают родственникам в запаяных гробах, вскрывать которые нельзя.

Под запретом традиционные ритуальные церемонии. Присутствовать на похоронах могут лишь самые близкие родственники. Рекомендуется освящать могилы через заочное отпевание в церкви, обряд можно провести после окончания карантина.

Наш сайт - https://postament.ru/

ИННА, а это где? Какой город?

Короновтруса не существует-это раз; никто не имеет право посадить тебя на самоизоляцию-это два; чтобы правительство могло говорить кому и что делать для этого они должны ввести режим карантина в стране, а при этом обязаны обеспечивать всех сидящих дома, (т.к. семью кормить кто-то должен, лежа на диване деньги и продукты сами к тебе не придут)-это три; следовательно и дураку всё понятно...

Долгат Ахмедов, уже давно закон поправили, теперь существует понятие , как ситуация, приближенная к чрезвычайной. будешь очень сильно сопротивляться, заломают руки и за решетку. в силу того, что население россии не очень активное, всем все на все пофиг , власти и не будоражат никого, так ,делают вид правоохранной деятельности, но если надо, есть и полиция и армия и росгвардия

Сотрудник компании Horonim.ru  · 26 февр 2021  · horonim.ru

Умерших от коронавируса хоронят точно так же , как и от любого другого заболевания . Но всё-таки есть некоторые изменения. Нельзя открывать крышку гроба во время прощания , для этого предлагаются гробы со стеклянной крышкой. В остальном ограничений больше нет.