Как хранить чеснок в домашних условиях в квартире?

Чеснок
Анонимный вопрос
У меня нет профиля-только анфас! Появился зад!  · 26 июл 2020

Никто не знает правильного ответа кроме меня ,белорусса!

Чтобы сохранить чеснок на некоторое время,надо его головки

окунуть в растительное масло, дать маслу стечь и хранить в

холодильнике или в другом прохладном месте.

😂😂😂открыл тоже мне Америку 😂😂😂

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 19 июн 2018

Чеснок отлично хранится, если его головки замотать пищевой пленкой в 2 слоя.

Если в квартире есть прохладное и сухое место, то головки чеснока можно сплести в косичку и подвесить в этом помещении. Либо вместо плетения косы чеснок можно поместить в сетку.