Как хранить табак для кальяна?

Кальян
Анонимный вопрос
Кальяны, табаки, аксессуары и многое другое по демократичным ценам в Воронеже...  · 30 авг 2020
Jesus

Профессиональные курильщики знают о трех факторах, которые в наибольшей степени наносят вред табаку в процессе хранения:

1 - Как и большинство продуктов, табак не переносит воздействия солнца. При длительном контакте с лучами солнца, в табаке начинает происходить разложение глицерина. Это значит, что при курении кальяна дым будет менее густым и эффектным. Также ухудшаются ароматические свойства.

2 - Срок годности табака для кальяна сокращается, если в помещение высокая температура. Не стоит хранить табачный продукт возле отопительной системы. В летний сезон рекомендуется положить табак в холодильник. Высокая температура ведет к ухудшению качества табака, поэтому лучше хранить его при температуре +10 градусов по Цельсию.

3 - Неопытные кальянщики очень часто совершают одну и ту же ошибку – они укладывают табак в неподходящую для этого емкость. В данных условиях табак пересыхает и теряет все свои уникальные свойства. Перед тем поставить табак на хранение, нужно выбрать правильную тару.