Как контролировать работу бухгалтерии?

Есть несколько юр лиц одной организации. Нужно контролировать бухучет, налогообложение и т.д. Как организовать постоянный и эффективный контроль за работой бухгалтерии, чтобы не воровали и т.д?

БухгалтерияНалогообложение+3
Руслан Голованов
Знаю всё о налоговых проверках и налоговых инспекциях, корпоративном налоговом контроле и...  · 7 нояб 2021
  1. Настроить систему ежемесячной отчётности главбуха руководителю о сумме уплаченных налогов, штрафах, налоговых проверках и пр.
  2. Установить многоступенчатую систему согласования платежей и договоров, чтобы ни один платёж и договор не могли пройти, пока их не согласуют все ключевые сотрудники.
  3. Проводить независимые проверки работы бухгалтерии (только не путать с аудитом)