Как копировать в Adobe Illustrator?

Веб-дизайнГрафические редакторы
Анонимный вопрос
Графический дизайнер, векторный художник и YouTuber. Мой YouTube - Elena Baryshkina.   · 2 июл 2020  ·
elena_baryshkina

Как копировать и вставить обьекты в программе Adobe Illustrator?

Валерий. Дизайнер  · 21 авг 2020

Тыкаете мышью в черную или белую стрелки, вылезает меню MOVE. Если надо копировать без смещения, то ставите ноли. Если надо сместить копию - ставите необх. значения. После чего нажимаем COPY

Вариант 1: Ctrl+C — Ctrl+V на клавиатуре или клик правой кнопкой мыши и выбрать аналогичные пункты в контекстном меню.

Вариант 2: удерживая нажатым Alt, перетянуть объект мышью.