Как красить волосы оттеночным тоником?

МедицинаМода и красота+2
Анонимный вопрос
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 17 дек 2018

Это довольно несложная процедура. Вам понадобится оттеночный тоник, влажные волосы. Накройте одежду полиэтиленом, чтобы не запачкаться. Наносить тоник надо на чистые, немного влажные волосы, не мокрые, чтобы тоник не смылся. Когда нанесли тоник на все волосы надеваем шапочку. Держим на волосах не более получаса. На тёмных волосах можно подержать тоник на 10-15 минут дольше.