Как(куда) наиболее активно использовать свой потенциал,если ты молод и тебе 19?

ОбществоСоциология+3
Таня С.
Не бездельник, мечтатель, люблю кино и футбол. Долго читаю TQ, теперь я тоже тут  · 23 мар 2018
  1. Найди хотя-бы какой-то источник дохода(легальный). Надо монетезировать свое потраченное время (потраченное с пользой, разумеется)

  2. Изучай иностранный язык. Какой тебе по душе будет.

  3. Читай книги, чем больше тем лучше. Не упирайся в один жанр.

  4. Общайся как можно больше с разными людьми(не с ограниченными)

  5. Пытайся что-то создать. Рисуй, пиши. Не трать время впустую.