Как культ личности Путина будет развиваться дальше? Государство прикажет СМИ называть его «любимым руководителем» и «великим лидером»?

Медиа и коммуникацииРоссия+3
Ярослав Николаевич
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 27 июн 2020

Либералы официально объявят его демиургом - злым божеством, ответственным за всё зло мира. Начнут проводить специальные ритуалы на изгнание Путина (как и сейчас, но более продвинутые), но в итоге придут к выводу, что истинная победа над Путиным - Князем Мира Сего - возможна только в мире чистого Духа. Обыденная реальность же навсегда останется под его тёмной властью...