Как купить машину с рук, и не облажаться?

АвтоПокупкиШоппинг
Алексей Р.
Сеть технических центров Land Rover в Москве - ПРИЕЗЖАЙТЕ!  · 2 мар 2021  · 77max.ru

Перед покупкой авто стоит сделать полную диагностику автомобиля.

Полная процедура диагностики обычно включает в себя:

проверку на подъемнике;

диагностику двигателя;

осмотр подвески;

оценку состояния рулевого управления;

проверку ЛКП;

диагностику через компьютер.

Данный список не полный, но благодаря этим основным процедурам вы узнаете, была ли машина в ДТП, и есть ли у неё внутренние технические проблемы, не связанные с авариями