Как купить рекламу своего телеграм-канала на TheQuestion?

ЗашкваршнThequestion+2
Тоня Самсонова
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 24 янв 2018  ·
toniasamsonova

TheQuestion вводит новую платную функциональность для пользователей сервиса: активные ссылки под ответами, в которых можно рекламировать телеграм-каналы.

С 25 января любой пользователь TheQuestion сможет добавить в подпись к своим ответам активную ссылку на  телеграм-канал и его  описание.

Как рекламировать свой канал?
Для первых клиентов  нового рекламного формата стоимость составит всего 500 рублей в год. Эти условия будут действовать для первых 100 пользователей, чтобы записаться в очередь, пишите нам сообщение:
https://t.me/je_suis_hlyb
https://t.me/tonia_samsonova

60% аудитории нашего сервиса - мобильные устройства. В месяц аудитория TheQuestion составляет 12 миллионов сессий, 5 миллионов человек, 17 миллионов просмотров вопросов и ответов.

Как это работает?

Вы пишете ответы на TheQuestion, под каждым вашим ответом появляется активная ссылка на ваш телеграм-канал с текстом анонса, который вы придумали.

Чем больше у вас ответов на TheQuestion, тем чаще пользователи будут видеть ссылку на ваш телеграм-канал. Популярный пользователь TheQuestion в год получает 200-300 тысяч просмотров своих ответов. Охват рекламы канала такого пользователя будет несколько сотен тысяч в год.

Что делать, чтобы реклама вашего канала получала больше просмотров?

  1. Если вы уже активный и популярный пользователь - здорово, вы не зря старались, напишите хороший анонс вашего канала и получайте новых подписчиков.
  2. Если пока у вас мало ответов, выбирайте вопросы из топа-рейтинга TheQuestion и с главной страницы сайта, на них приходится больше всего просмотров.
  3. Отвечайте на популярные вопросы, у которых уже много ответов, такие вопросы получают много поискового трафика, так вас заметят.
  4. Если вы публикуете свои тексты в телеграм-канале, найдите вопрос на thequestion, на который вы можете ответить, и опубликуйте на него свой текст. Вероятно, кто-то уже спросил о том, о чем вы написали.

Отвечать на вопросы TheQuestion, в конце ответа, можно добавить ссылку своего телеграм канала, и его описание.

https://t.me/fotoworlds

Самые удивительные места планеты Земля!