Как купить вертуальныйй номер?

Телефонные номераВиртуальный номер
Andrey Baschkirow
Это сделать очень просто, советую посмотреть виртуальные номера на grizzlysms com/ru. Несколько кликов - и он уже у Вас. Сама пользовалась Grizzly SMS, когда нужна была дополнительная страничка в ВК для работы. Лучшего ресурса не находила, что важно - там все очень бюджетно.
Телекомуникации нового поколения. Проектирование и реализаци мобильного досупа в любы...  · 20 июл 2020  · bmibots.com/app8800
bmibots.com

Можно воспользоваться мобильным приложением для подключения персонального виртуального номера, он может принимать и отправлять смс и звонки прямо из мобильного приложения. Скачать можно в Google Play по названи Виртуальный номер (eSIM) или на сайте