Как лечить гастрит в домашних условиях?

Необходима консультация врачаГастроэнтерология+3
Анонимный вопрос
Диванный эксперт в области кибер технологий 2550 года.  · 8 нояб 2020

Единственное уникальное лекарство которое поставит на ноги умирающего язвенника уже через месяц это — Облепиховое масло, состав которого продлит жизнь человека до 100 лет. Вот почему врачам выгодно травить пациентов до операционного стола, после которого протянешь года два, если повезёт. При таком лечении люди тратят миллионы на пустые обещания. Уже через месяц вы будете кушать всё что захотите. Вы спросите, а разве это не Панацея? Я скажу да, это Панацея. Проверьте сами, Вам один хрен терять нечего! С одной ложки результат уже будет виден!