Как лечить опрелости в паху у мужчин?

ЗдоровьеДерматологГигиена
Анонимный вопрос
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 20 дек 2018

При такой пробелме нельзя носить обтягивающее синтетическое белье, следует заменить его на хлопковое свободное и легкое. Помогут ванны с добавлением отвара из ромашки или череды, на ночь можно наносить на пораженное место цинковую мазь или пасту.

Какую пасту наносить?