Как легально скачивать с Youtube?

ТехнологииYoutube+3
Анонимный вопрос
Специалист ТНУ, Финансы  · 15 сент 2022
Я через savefrom скачиваю, никакой рекламы, простенький адаптивный сайт, который дает возможность скачивать в разных форматах видео, особенно те, которые не дают возможность скачивать для нашей страны
Знание - сила. Невежество - всесильный царь Вселенной.  · 9 нояб 2021
Кнопка "скачать" уже тестируется для некоторых пользователей. Подождите, скорее всего включат для всех.
____________