Как летать в игре "Skyrim"?

Игры
Анонимный вопрос
я очень хороший челик  · 15 дек 2020
  1. надо найти ё

2.пишем tcl

3.убрать ё

4.если вы не знаете как отрубить это то надо повторить

5.все нпс не могут ходить как игра остоновлена но те враги которые нападают то они бегут если вы далеко от них и стрелы тоже остонавлюются не надо качать а водить

oFLInoBrrLs.jpg
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 12 авг 2018

В самой игре нет такой возможности. Но можно установить моды, которые дают такую способность. Или же пользоваться кодом TLC, он запускает режим, в котором можно двигаться с любом направлении, даже вверх, но это нельзя назвать настоящим полетом.

а как его отключить? на эту команду у меня не получается