Как любит мужчина, родившийся под знаком Скорпиона?

Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Страстно и искренне. Готов горы свернуть, чтобы завоевать женщину. Свою любовь показывает делами, а не словами. Но на компромиссы идет неохотно, в отношениях ему важно доминировать.

5 февраля 2018  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему многие не любят Скорпионов?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,1K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Ха! Бездну лет назад замучившаяся (а я-то как!) вторая ещё не бывшая жена сказала: ну, прочитай про Скорпионов!! - Я прочитал в книжечке Линды Гудмен, - ого! - там было точное попадание в каждое слово!

Тогда прочитал про Овнов - и понял, отчего мы расстались с моей первой женой) 

Ни тогда, ни сейчас в гороскопы не верю. Думаю, что скорее при точных попаданиях они впечатляют, а при непопаданиях - не принимаются во внимание (какая я, нафиг, Дева, где порядок и где я).

Но - да; скоро 18 лет, как снова с моим Овном, и она и есть вот такой Овен.

А со Скорпионом вчера сидели в кафе, разговаривали о нашей с ней дочке. И - да; очень повзрослевший, помудревший, - Скорпион))

Я бы тут не о Зодиаке говорил, а о складе характера, попадающем под классическое описание "Скорпиона" в гороскопах. Не "не любят". Просто с человеком такого склада непросто. Это - да.

Психологическая консультация 4000 р. в час, гештальт-терапия 2500 р. Перейти на vk.com/id186672748
7 апреля 2018  · 41,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Правда ли, что когда рождается ребёнок со знаком зодиака скорпион, кто-то из родственников умирает?

Соц/медработник и просто интересный человек

Существует такая легенда, что перед тем как приходит очень сильная личность со скорпионским влиянием в гороскопе( он не обязательно будет скорпионом по солнечному зодиаку) близкий родственник того же пола, что и ребенок умирает до или ближайшее время после рождения . Все это трактуется так, как-будто умерший человек отдает свою энергию и силы этому ребенку, потому что "скорпионам" нужно очень много энергии для жизни. Делается акцент на том, что не все рожденные скорпионы сильные личности, а лишь некоторые. Существует даже статистика по которой такое происходило чаще всего именно с маленькими "скорпионами". Я лично знаю несколько человек с такими обстоятельствами. Но не совпадение ли это? Так что правда это или нет решать только вам.

27 января 2016  · 9,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Самый сильный знак зодиака по мнению астрологов?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, сильные знаки есть у каждой стихии, вода - рыбы, огонь - стрелец, земля - козерог, воздух - водолей. Каждый является самым сильным в своей стихии.

Если по полам разделить, то для мужчины самый сильный - скорпион, для женщины - рыбы.

29 мая 2019  · 102,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

Совместимы ли лев и скорпион?

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Лев и скорпион отлично подходят для сексуальных отношений. Оба знака - страстные, темпераментные. Загадочной скорпиона сводит с ума львов. Царственность львов завораживает скорпионов. Сложность в том, что оба считают свое мнение верным, оба претендуют на лидерство, оба любят внимание. Но магия между партнерами этих знаков зодиаков может затягивать отношения на долгие годы.

27 января 2019  · 17,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая характеристика мужчины-Девы?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Мужчина-Дева имеет довольно сложный характер, который компенсируется острым умом, принципиальностью и целеустремленностью.

Его поведение определяется логикой, осторожностью и предусмотрительностью. Дева не любит рисковать, эта характеристика говорит о том, что представители этого знака Зодиака редко попадают в неприятности, так как просчитывают все риски наперед.

Мужчины этого знака Зодиака твёрдо уверены в своей правоте, поэтому не признают чужих аргументов и критики. Столь сложный характер не способствует появлению множества друзей. У Девы их немного, но это люди, готовые прийти на помощь в любую минуту. Друзья готовы терпеть замечания от знака и привыкли, что он всегда готов сказать даже горькую правду в глаза.

20 февраля 2018  · 16,1 K
Прочитать ещё 1 ответ