Как люди умудряются стать популярными в Инстаграме? Там же пабликов нет, репостов толком тоже, в тегах дольше пары минут ничего не задерживается. Так кааак?

ТехнологииМедиа и коммуникации+6
Женя Хоненев
instagram.com/smmagnat  · 29 авг 2017

Продвижением )) есть куча инструментов, чтобы показать себя людям) и если контент достойный, идёт рост))
На сегодня большое перенасыщение профилей/блогеров, но качество страдает)) может занять место под солнцем, сделав более качественно