Как людям, не имеющим прямого отношения к науке, можно верить, доверять учёным и сми? Кто сказал, что археологические находки – не фикция?

НаукаАрхеология
Елизавета Ворожцова
Возрожденный трижды из кью   · 8 окт 2020

Прямое отношение - это по вашему как? Если у вас не прямое отношение, начит кривое. Если кривое вы всё воспринимаете под своим кривым уголом и точкой зрения...
Доверяй, но проверяй...пока лучше человечество не придумало.
А если не верить никому, то жизни не хватит проверять...