Как лучше готовиться к егэ? Лекции или онлайн курсы?

Образование
Liss
Историк, гуманитарий  · 13 авг 2019

Вырожу субъективное мнение. Онлайн курсы хороши тем, что там предоставляется теория, практика и обсуждение возникающих вопросов.

Лекция- давольно самостоятельный вид подготовки: придется искать практические материалы, самому их решать и проверять. Многие моменты умалчиваются, остаются вопросы.

На сайте решу ЕГЭ имеются варианты с готовыми решениями. Можно попробовать разобраться что и как, откуда вытекает. Но по своему опыту скажу, что лучше проработать материал со знающим человеком и, в дополнение, заниматься самообразованием. Результаты будут выше.

При сегодняшней занятости людей/прокрастинации, времени на лекции вряд ли сыскать.