Как лучше тренироваться для похудения: по полчаса ежедневно, или по часу 3-4 раза в неделю и почему?

СпортЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Меня нет, я на картошке  · 28 мар 2019

3-4 часа это не те цифры, о которых надо говорить. Кардиотренировка и растяжка, это все, что нужно для ощутимого похудения, скажем, за месяц. 20 минут растяжки с комплексом упражнений из балетной школы, смотрите на ютубе, как их правильно делать и по сколько подходов. Выберите оптимальное для себя, 40 минут интервального бега, при котором отдача от вас максимальна, за месяц в комплексе с правильным питанием, самое то. Сам я когда-то худел с помощью такой программы, гораздо проще тратить по часу в день с большей эффективностью, чем 3 часа ради переутомления. Залог успеха не в количестве часах за день, а в систематике. Откажитесь от сладкого, алкоголя, газировки, организму, на самом деле, не нужно много еды. Вы это поймете уже через неделю. Самое сложное это начать.