Как лучше всего расположить обеденную зону в маленькой кухне?

Ремонт квартирКухняДизайн интерьеров
Выбираем Кухню
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 19 авг 2021  · deshevaya-mebel.ru

Если вам позволяет пространство выделить угол для обеденной зоны - сделайте это. И туда можно разместить небольшой и несколько стульев. Не ставьте стол посередине кухни, он будет мешать и заберет лишнее пространство. Поставьте его у окна или у стены, в любом случае 2 места будет. Также можно использовать подоконник и видоизменить под обеденную зону с прекрасным видом из окна. Вместо подоконника устанавливается столешница, радиатор прячется и устанавливаются барные стулья.