Как лучше всего вести учет картриджей в организации?

ТехнологииКартриджи
Руслан Агайгельдиев
Принт Хелпер  · 10 дек 2021  · printhelper.ru
Дмитрий
Если в картриджах чипы меняются при каждой заправке или используются совместимые, или оригиналы, то можно программно. Ссылка на программу https://perfectsoft.ru/printstore/
Или пишите нам в WhatsApp для более детального обсуждения вашей ситуации.
Заправка картриджей, ремонт принтеров, обслуживание оргтехники, диагностика и выезд...  · 20 нояб 2021  · printersamara.ru
Присвоить каждому картриджу номер, по которому будет понятно, с какими принтерами он совместим, сколько раз его заправляли и контакты пользователя которому этот картридж принадлежит. В идеале вести историю путешествия картриджа от покупки до...