Как майнить на компьютере?

Майнинг
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 5 июл 2018

Следует определиться какая из криптовалют Вас интересует. Затем - открыть кошелек для соответствующей валюты. Далее необходимо выбрать на каком сервисе будете майнить. Дальше останется скачать и установить приложение. Все! Запустите майнинг и зарабатывайте Биткоины.