Как максимально развить свои социальные навыки?

СоциологияЛичность+2
Обычный человек. Занимаюсь бухгалтерией, оптовой торговлей. Увлечения спорт, йога и...  · 15 февр 2022
Подход примерно такой же, как и в любом занятии - главное начать делать.
Если цель максимум, поставь себе задачу знакомиться за день минимум с 10 разными людьми. Без разницы какого пола и возраста. Попробуй придумать некую легенду. Не просто "здрасте можно с вами познакомиться", а например если будешь шастать по центру города, можно придумать например "у меня скоро приезжает друг и он любит необычные места. Куда бы вы сводили своих друзей, которые не знают наш город?"
Просто делай каждый день. Через месяцок заметишь что тебе абсолютно легко стало входить в контакт с новыми людьми.