Как массово отредактировать контакты на "Google Контакты"?

Проблема заключается в том, что при добавлении множества контактов через веб интерфейс не было указано "+7" или "8" перед кодом. Несмотря на то, что Google по умолчанию, указывает "Россия" в начале. Сейчас все контакты без "+7" или "8" в начале номера на смартфоне.

Сергей

Сделал через экспорт контактов, удалил контакты в Google, далее массовое добавление "+7" заменой в блокноте у экспортированного файла, и потом импорт в Google

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 2 дек 2018

К сожалению, такого действия для всех контаков не существует. Придется заходить отдельно в каждый и добавлять +7 или 8 к каждому номеру. Массово их можно только переместить или удалить.