Как медики лечат повышенное давление на западе?

МедицинаТехнологии+3
Ever Green
Спортсменка, комсомолка и просто позитивный человек.  · 21 июл 2020

К сожалению, у нас никак не лечат. Повышенное давление это следствие, а нужно искать причину. Мы очень сильно отличаемся от иностранцев. Они по выходу на пенсию, путешествуют. А наши женщины заводят дополнительный огород. Организму нужна разраядка - любимое хобби, очень положительно влияет на снижение давления. Жирная и сладкая пища при повышенном давлении вообще противопоказана. Нервное перенапряжение- стрессы, тоже негативно влияют. Если устранить все провоцирующие факторы, и давление уйдет.