Как медитровать? Какие техники медитации вы посоветуете!

МедицинаТерапевт+2
Александр
Аэройога, фитнес, йога в гамаках. Помогаю строить красивое тело! Курсы обучение тренеров...  · 30 нояб 2018

Никаких! Толку никакого, просто потеря времени.

Все, что обещается достичь в медитации, все это результат занятий йоги, но не наоборот!

"Перенося фокус внимания на ощущения тела и дыхание медитация помогает умерить беспокойство " - бред. Вы успокоитесь на время, но не снимете постоянный стресс.

Только снимая спазмы мышц, приводя мышцы в тонус, йога дает обратное воздействие - снятие напряжения нервных окончаний, и воздействие на мозг на снятие стресса.

Фоторамки и настенные часы оптом и в розницу yandex.ru  · 27 нояб 2018

Садишься в удобную позу и концентрируешься на третьем глазе либо на дыхании, при этом нужно максимально отключится от всего и выключить внутренний диалог, постепенно энергия начнёт подниматся и внутри появится свет. который будет становится всё ярче и ярче.