Как меняется статус заявления по безработице на сайте работа рф? Я подал заявления 22.04.2020, поставлен статус "принято".

22.04.2020 г. Был статус,,принято,, ,а сегодня изменился статус на- ,,заявление зарегистрированно. Подскажите когда перечислят деньги? Ростовская область. С Уважением Сергей.

ГосуслугиПособия по безработице
сергей
  · 296,5 K
Ответить4Уточнить
Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · gorodrabot.ru

Соответственно, ваше заявление принято к рассмотрению сотрудниками ЦЗН. В течение 11 дней с момента принятия заявления должно быть вынесено решение о признании безработным и назначении пособия по безработице. Обычно пособие направляется в банк сразу же либо на следущий день послетпринятия решения и зачисляется в течение 3 банковских дней.

Зачем искать где-то ещё, когда все вакансии на ГородРабот.руПерейти на russia.gorodrabot.ru

Благодарю за ваш ответ😎😉😊

Комментировать ответ…Комментировать…

У меня такая же ситуация. я подал заявления 15 апреля до сих пор статус "ЗАРЕГИСТРИРОВАННО" дозвонится им по номеру не возможно. во всех источниках пишут 11 дней рассматривают. у меня прошло уже больше месяца и все еще не изменился статус(

Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

Читайте ответы экспертов

Комментируйте и ставьте лайки

Задавайте свои вопросы

И получайте ответы экспертов

Вступайте в сообщества

И общайтесь с единомышленниками