Как меняются отношения, когда вы решаете простить измену?

ОтношенияПсихология отношенийИзмена
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 31 янв 2018

Меняются в худшую сторону. Потому что пропадает доверие. Ведь как можно верить тому, кто обманул? Явно же ненадежный человек. Даже если он искренне раскаивается, то всё равно будут оставаться какие-то сомнения на его счет.

вопрос как быть ? если все таки любите! бросить можно в любой момент. А если тянет друг к другу ?

golovinskiy_pro, Да разрушить можно очень быстро, как потом жить если я его люблю ,он у меня первый мужчина в жизни, он смог так со мной поступить а я не могу

Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень

Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7)
Тут не может быть ни каких советов. Каждый случай уникальный и расматривать его нужно со всех сторон а в обобенности основываясь на моральную и социологическую платформу отношений.

Не все могут вернуть отношения в прежнее русло, возможно переформатировать старые.. и идти по жизни с другой альтернативной версией отношений.. Сложно, но у меня получилось .При условии некоторых договоренностей и усилий с обеих сторон

angelamoskva, поделитесь своим опытом,если возможно!