Как мне научиться рисовать в больших размерах?

Я рисую в фотошопе, набиваю руку. Пока только в небольших размерах холста.
Анонимный вопрос
Sketching для начинающих
Искусство, творчество, арт-терапия,люблю путешествовать  · 4 мар 2022
На самом деле предварительно все же стоит освоить азы композиции и не бояться этого большого листа. Можно сделать маленький композиционный подмалевок, чтобы понимать как что и где лучше расположить на листе , особенно, если вы только тренируетесь и изучаете работу на большом формате, можно это сделать в углу листа.Также можно переходить постепенно (если сложно сразу) от листа А5 к А1 особенно если привыкли к маленьким форматам. Еще можно взять большой лист и открасить переходы чтобы прочувствовать лист и процесс работы.
Почему бы нет