Как создать электронную почту?

Электронная почтаЯндекс почтаПочта майл.ру
ольга с.
На Кью задали 22 похожих вопроса
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 6 дек 2019

Здравствуйте. Сначала откройте браузер, далее введите название сайта на котором вы бы хотели создать почту, mail, yandex, google итд. Перейдите на желаемый сайт. Нажмите регистрация почты. И далее следуйте инструкциям. Обязательно запомните или запишите логин и пароль. Он вам пригодится при входе в вашу почту. Если что то будет не понятно, пишите, всегда рад буду помочь.