Как мне продать драгоценный камень ?

ПокупкиПродажи+2
Лаа Иллаха Иллаллох
Профессиональный Ломбард швейцарских часов и брендовых ювелирных украшений в Москве  · 22 окт 2020  · ciferblat.ru
Циферблат

Драгоценные камни выгодно продавать в ювелирные центры-ломбарды. Главное, чтобы была прозрачная оценка драгоценности. Существует множество ювелирных центров (ломбардов), у которых на сайте представлена онлайн-оценка. Этот сервис экономит время и позволяет узнать предварительную стоимость, без посещения офиса. Выберите несколько ломбардов, и отправьте заявку на рассмотрение или с Вами свяжется их оценщик.

Сравните цены по организациям, оцените условия, и обращайтесь уже в тот, который выгоден более всего.

Альтернатива может быть и есть,но это самый распространенный вариант продажи драгоценностей.