Как мне войти в свой профиль Яндекс.Дзен?

Яндекс дзенПрофиль на дзене
Максим
Любимое изречение - из Кафки. Полагаю, не трудно догадаться какое).  · 26 июл 2020

Здравствуйте, Алексей!

У меня в почте оказалось письмо, в котором вы просите меня ответить на вопрос, как войти в профиль Яндекс. Дзен.

Немножко удивлена, что спрашиваете меня). Я в интернете полный старый чайник), мне всё налаживают дети. Регистрируют, придумывают пароли), а я просто нажимаю на ярлыки, которые они вешают мне на рабочий стол, и вхожу на часто используемые сайты. Так и с Дзеном.

Но попробуйте-ка нажать на колокольчик оповещений о комментариях. И там, в комментариях на Дзене через своё имя войдёте в профиль.

Извините, если была вам бесполезна).