Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мне войти в свой профиль Яндекс.Дзен?

Яндекс дзенПрофиль на дзене
Максим
  · 83,1 K
Любимое изречение - из Кафки. Полагаю, не трудно догадаться какое).  · 26 июл 2020

Здравствуйте, Алексей!

У меня в почте оказалось письмо, в котором вы просите меня ответить на вопрос, как войти в профиль Яндекс. Дзен.

Немножко удивлена, что спрашиваете меня). Я в интернете полный старый чайник), мне всё налаживают дети. Регистрируют, придумывают пароли), а я просто нажимаю на ярлыки, которые они вешают мне на рабочий стол, и вхожу на часто используемые сайты. Так и с Дзеном.

Но попробуйте-ка нажать на колокольчик оповещений о комментариях. И там, в комментариях на Дзене через своё имя войдёте в профиль.

Извините, если была вам бесполезна).

Неделю не могу попасть на Дзен! Был и пропал… ОчОчень огорчена. Прохожу по ссылке и выдаёт "сайт недоступен". Как... Читать дальше
Первый
Предприниматель с Камчатки. Копирайтер, преподаватель английского. Экскурсовод музея...  · 24 окт 2020
Кстати хороший вопрос, тоже замучилась искать. В общем в сам аккаунт можно зайти через Яндекс, как люди и пишут. Погуглить яндекс, там будет в верхнем правом углу "войти", ввести данные от яндекс почты, это то же самое. Потом в яндексе ищем Яндекс.Дзен (или по ссылке). В Дзене в правом верхнем углу будет кружок с нашим аватаром (после входа в яндекс должен появиться)... Читать далее
У меня там, под аватаром, надо нажать "Дзен-студия". И перехожу на свой канал. Наверное. обновлено. Но Ваш совет... Читать дальше
Первый

Если у Вас есть свой аккаунт в Яндекс.Почте, то зайти в свой профиль на Яндекс.Дзен так же просто, как и в почту. Вводите свой электронный адрес и пароль и заходите.

Куда ввести? Думай , когда отвечаешь.