Как многие девушки добавляют свои фотографии в альбом "Сохраненные фотографии", если туда можно сохранять только фото из чужих сообщений и групп?

ИнтернетВконтакте
Moe Szyslak
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 9 мая 2017

Нужно просто открыть картинку в новой вкладке, а затем вставить ссылку на картинку в сообщения или комментарии и эту картинку, загруженную через ссылку можно сохранить

Студентка. Английский язык, поп-культура, почему современные дети такие тупые - это ко мне  · 16 мая 2017

Лично я очень часто фотографируюсь на телефоны друзей, т.к. у самой камера просто ужасная, они мне в диалог потом кидают эти фото и я могу их сохранить. Ещё часто делают так: кидают мне фотографию и говорят "скинь мне ее", т.к. если эту же картинку отправлю я, то они смогут её сохранить.

никто  · 26 мая 2018

Ты можешь добавить из сообщений и групп, верно или сылку с фотографией тоже можно сохранить. Но если кидаешь сам себе, тогда ты не можешь сохранить;(

"Но если кидаешь сам себе, тогда ты не можешь сохранить..." - что очень расстраивает(

я просто кидаю кому-нибудь (сообществу, например, можно и людям мб) в комментарии фотку и тогда можно будет сохранить к себе, а потом просто удаляю комментарий.

Создаёте закрытое сообщество. Открываете сообщения в нем. Пишете туда. Далее просто от лица сообщества скидывайте себе фотографии. Элементарно и никого просить не надо.

Чел, ты гений