Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как модно одеваться в школу ?

Мода и стильШкола
лера копилова
  · 553
Люблю психологию, философию, социологию, политологию и всё, что связано с искусством и...  · 8 нояб 2020

Почитай об этом статьи в интернете. Много интересных идей можно найти в инстаграме или приложении Pinterest. Могу дать один совет- в твоём внешнем виде должно быть что-то привлекающее и запоминающееся.

Первый
Инженер 1 категории наука,море Неугомонная,неукротимая,смелая,любознательная к миру.Ценю...  · 8 нояб 2020

Основную одежду по температуре на улице, установленную форму в классе, и яркие цвета или в тон: сумка, рубашка, туфли и ленточки для девочек - одного цвета.

Елена, скажите пожалуйста, а зачем вы дислайки мне ставите? Я чем-то лично вас обидел? Статьей про феминизм... Читать дальше
Так как тебе удобно. В первую очередь тебе должно быть комфортно в одежде, в которой ты пробудешь несколько часов. Одежда должна быть по сезону, т.е. зимой она должна быть тёплой, а весной или ранней осенью - более лёгкой. Я думаю, однотонные цвета в одежде всегда были в моде, так что можно особо не заморачиваться. Во всяком случае, тебе уже повезло со школой. У нас... Читать далее