Как модно одеваться в школу ?

Мода и стильШкола
лера копилова
Люблю психологию, философию, социологию, политологию и всё, что связано с искусством и...  · 8 нояб 2020

Почитай об этом статьи в интернете. Много интересных идей можно найти в инстаграме или приложении Pinterest. Могу дать один совет- в твоём внешнем виде должно быть что-то привлекающее и запоминающееся.

Инженер 1 категории наука,море Неугомонная,неукротимая,смелая,любознательная к миру.Ценю...  · 8 нояб 2020

Основную одежду по температуре на улице, установленную форму в классе, и яркие цвета или в тон: сумка, рубашка, туфли и ленточки для девочек - одного цвета.