Как могут быть нацисты несуществующей нации?

ОбществоИстория+3
Артём Народный
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 31 дек 2022
"Нацисты несуществующей нации" могут быть. Яркий пример это "истинные арийцы" в Германии 30-40х годов прошлого века. Следуя официальной истории арийцы ассимилировались примерно 700-800 лет до нашей эры. Возможно ещё раньше. Однако это не помешало Гитлеру переименовать немцев (кстати, не всех) в арицев.
Кстати, к арийцам генетически гораздо ближе, по современным данным, восточные славяне (все) и угоры. А не немцы.
Арийцы - это индоевропейцы
Младший дворник Лозинского гетто  · 30 дек 2022
Ответом на ваш вопрос является другой вопрос: какие еще могут быть вообще нацисты, кроме членов нацистской партии, а также причастных к действиям гитлеровского режима и ему сочувствовавших?