Как молодой маме найти время на занятия спортом и уход за собой?

МедицинаФитнес+2
Анонимный вопрос
Sittme

С появлением детей весь привычный режим жизни меняется. Например, уже не всегда есть силы и время на спорт и уход за собой как раньше..

Но спорт — это жизнь, движение, здоровье, подтянутая и красивая фигура! Уход за собой требует времени и обзятельно получение удовольствия от процесса, иначе он не принесет должного эффекта.

Новое приложение для поиска и общения с нянями Sittme поможет Вам найти время на себя! С помощью приложения можно найти няню совершенно бесплатно по любым фильтрам, а также протестить 14 дней бесплатно все уникальные дополнительные фишки (дневник развития ребенка, карту прогулок и многие другие!).

Иногда нужно просто уделить себе немного личного времени, чтобы восстановить свой материнский и женский ресурс.

Фитнес-Ведьма! Персональный тренер-реабилитолог, облегчаю жизнь в прямом и переносном...  · 17 дек 2019  ·
irina_tsebenko