Как монтировать сейф?

СейфыМонтажные работы
Евгений Б.

Если вы спрашиваете о встраиваемом в стену сейфе, то тут существуют определенные правила. Во-первых, стена должна быть подходящей – кирпичной или из бетонных блоков, и достаточно толстой. Имейте в виду, для надежного крепления и хранения сейфа необходимо, чтобы от задней стенки сейфа до обратной стороны стены оставалось не менее 10 см. Далее нужно убедиться, что участок стены не содержит труб, балок или проводки, сделать подходящую по размеру нишу в стене, гидроизолировать ее, установить в нише анкерные крепления, закрепить сейф и аккуратно заполнить пространство вокруг сейфа раствором.

Если вы спрашивали о том, как монтировать сейф к полу, то его необходимо крепить при помощи клиновых анкеров.

Мебельные же сейфы обычно прикрепляют к стене, прорезав в задней стене шкафа отверстие, делается это также при помощи анкерных болтов.

ООО "СТИЛСЕЙФ". Продажа сейфов и производственной металлической мебели. Работаем с 2009...  · 25 июн 2020  · steelsafe.ru
Иван Шумилов