Как мотивировать детей к работе по дому?

Пробуем музыкальное развитие ребенка. Есть ли бесплатные каналы?

YoutubeМамаВспыш
Архип Е.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 15 мая 2019

Здравствуйте, некоторые мотивируют детей тем, что после работы по дому их ждёт какой-то сюрприз, они будут ждать чего-то и очень быстро сделают всю работы, после чего вы будете обязаны их наградить, иначе подобный метод более не сработает.

На youtube есть каналы, которые бесплатно выкладывают уроки музыки, например канал "Первый Детский".

В свободное время читаю рэп и отвечаю на случайные вопросы.   · 15 мая 2019

Можно выдавать ребенку небольшое вознаграждение за сделанную по дому работу) И не обязательно деньги. Можно и вкусности какие-нибудь, допустим)