Как может заработать девушка в 20 лет если ничего не умеет?

РаботаДеньги
Анонимный вопрос
красота, здоровье, интернет, животные  · 4 июл 2017

Ну ответ напрашивается логичный - понять, что хотите делать и научиться это делать. Денег на обучение занять, и отдать потом с первой зарплаты. Сейчас множество курсов и море возможностей, в том числе и в интернете, можно обучаться онлайн, не выходя из дома. Можно пройти курсы по открытию своего бизнеса и открыть свой бизнес.

В общем дорога одна - сначала научиться. Не сразу, но спустя время полезные навыки будут приносить вам деньги.

Либо есть какие-то другие варианты. Для молодых девушек без опыта - работа в видеочате, например passionwebstudio.ru. Можно заработать неплохие деньги