Как можете описать программу, с которой выдвигаетесь в муниципальные депутаты?

Прямая линияМуниципальные депутатыЕвгений пучков
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Перово, Москва  · 6 июн 2017

Это в первую очередь работа со входящими запросами граждан. Во-вторых, это попытка уличения видимости деятельности муниципального образования. И собственно обучение населения района о том, кто такой муниципальный депутат, что он может делать, по каким вопросам к нам можно обращаться. Я думаю, что это самое важное для того, чтобы институт самоуправления существовал, а не был по сути придатком власти, каким он на настоящий момент является.