Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно использовать колесо баланса в повседневной жизни?

Психология
Валентина Брагинец
Пси-инструменты
  · 1,4 K
Экспоненциальный Коуч Помогаю реализовать себя, наладить отношения, справиться с упадком...  · 13 февр 2022
Если каждый день делать на 1% что то лучше, то за год, с учетом сложных процентов можно стать более чем в 400 раз эффективнее.
Колесо баланса можно приспособить для контроля повседневной деятельности по каждой из сфер. Например: Бизнес, Маркетинг, Саморазвитие, Личное... внутри основные 1-3 подпункта и проставляем ежедневно статус выполнения.
Постепенно выявляются просадки, внимание на них, Когда в течение дня задействованы все сферы, считаем что на 1% стали делать лучше и т.д. Такой простой инструмент для ежедневных чекпоинтов на пути к цели. Позволяющий наблюдать за происходящим в своей жизни в моменте. Такую таблицу расположить на видное место (маркерная доска) и ощущать момент. Да, и хорошо ощущать благодарность в начале и в конце дня, а перед тем как начать день выгрузить все мысли на бумагу, а перед тем как заснуть - помечтать....
Так делаю я. Это просто и быстро.
Первый
Коуч и психолог, специалист по трансформации  · 28 февр 2022  · ryzhuk.com
Для того чтобы разные аспекты ситуации и состояния этот инструмент весьма хорош. Вы можете назвать его секции по-своему и тогда получится наглядно и всесторонне изучить ваш запрос или проблему.
Кстати, на моем ресурсе есть онлайн-версия данного инструмента.
Личный коучинг и индивидуальное сопровождениеПерейти на ryzhuk.com
Колорист ЛКМ. Имею обучение и знания по удаленной профессии СММ специалиста на...  · 14 февр 2022
Колесо предварительно лучше рисовать. Я пробовала и мне понравилось. Оно помогает понять какие аспекты жизни стоят большего нашего внимания. Главное вовремя задавать себе верные вопросы. Колесо может содержать от 8 до 12 спектров. Приоритеты у каждого свои. Поэтому не нужно расстраиваться, если не удалось получить идеальный рисунок. Важно иметь в голове... Читать далее