Как можно использовать приложение на смартфоне без скачивания, т.е. получить доступ к информации без приложения?

ТехнологииПрограммирование+2
Tim
Композитор, дизайнер, просто вольный художник. Помимо этого, интересуюсь астрономией и пал...  · 17 окт 2019

Сомневаюсь, что это вообще возможно. У приложений есть четкие скрипты действий, реакций и взаимодействий.

Внутри каждого приложения прописано, куда что должно сохраняться, что куда устанавливаться и каким компонентам к каким библиотекам обращаться. Если вы попытаетесь запустить что-то, не имея хотя бы одного мало-мальски значимого файла, запустить программу, она попросту не запустится.

У Google, однако, есть вариант: веб-приложения. Но для них всё равно нужно какое-то пространство на телефоне/компьютере, те же самые Cookies и кэш.

Ещё есть решение, если вам нужна информация о самом приложении: посмотреть его данные в Google Play, App Store или Marketplase. Или же зайти на GitHub.

Обобщу: это почти невозможно, но есть альтернативы.

Спасибо за ответ! Альтернативы это github, Apple s, Google play, или другие варианты?