Как можно исправить ошибку io netty channel abstractchannel annotatedconnectexception connection refused no further information ?

Я спокойно играл в Майнкрафт через Hamachi.

Но вдруг,на пустом месте появилась эта ошибка,и мы больше не можем играть вместе.

Мы эту ошибку пытаемся исправить уже в течении 2 дней,и ничего.

Мы пробовали все что можно: создавать новую сеть в хамачи,скачивали торрент и там все настроить,пытались скачать другие лаунчеры и прочие подобные.

Я знаю что эта ошибка довольно редкая,но пожалуйста,скажите хоть какой нибудь действующий метод который хоть как то может помочь в данной ситуации.

Спасибо

ВидеоигрыОшибкиСетевая игра
Иван Г.
Foxesworld Java Developer  · 11 сент 2020

Проблема в плагинах, какой-то плагин вызывает ошибку, скорее всего это Protocol lib, если плагинов никаких нет, попробуй очистить кеш (Все файлы созданные сервером) и вайпнуть мир (world)

А где находится все эти плагины