Как можно хорошо заработать под Новый год?

28-31 декабря, студент, 18 лет, с правами.

РаботаНовый годСтудент
Илья Прокофьев
надоело  · 30 нояб 2018

Трезвый, адекватный водитель в за пару новогодних дней может заработать больше чем таксист за месяц. Например возить Дедушку Мороза, который трезвым не бывает, работа такая. Но это если есть автомобиль.

Если есть хоть какой то опыт работы официантом, то вас с удовольствием возьмут банкетные залы и крупные рестораны, у них дикие нагрузки в дни массовых корпоративов, и пара лишних рук на подхвате всегда востребованы.

Если есть опыт работы аниматором, то, смотри выше, детские новогодние праздники это золотое дно.